гімн "Магутны Божа"
«Это не Майдан, люди надеются на мирные перемены»
Священники Гродненской епархии на ступенях главного городского храма — Свято-покровского кафедрального собора — исполнили молитвенный гимн «Могутны Боже». О ситуации в стране и городе «Правмиру» рассказали инициатор песнопения протоиерей Андрей Яворец и настоятель собора протоиерей Георгий Рой. «Не просто перфоманс, а молитва о мире в нашей стране» Клирик Свято-Владимирской церкви протоиерей Андрей Яворец Наш хор […]